Презентация официальных страниц «История стран Центральной Азии (ЕАГИ)» и «История Великого шелкового пути (ЕАГИ)»

25 ноября 2019 года студенты 3-4 курсов специальности «История» провели презентацию официальных страниц «История стран Центральной Азии (ЕАГИ)» и «История Великого шелкового пути (ЕАГИ)» по траектории «История и культура стран Центральной Азии».

Эти две странички содержат научную литературу (на казахском, русском и английском языках), статьи, документальные и художественные фильмы, тематические карты по истории стран Центральной Азии и Великого шелкового пути. Также указана ссылка на сайты зарубежных научно-исследовательских институтов, изучающих Центральную Азию. Интересующиеся историей Центральной Азии могут зайти на страничку через следующий QR-код.