Презентация Всемирных игр кочевников — 2024

13 февраля 2024 года руководитель отдела по работе с волонтерами Дирекции по подготовке и проведению Всемирных игр кочевников Жандилдаев Б.Б. провел презентацию V Всемирных игр кочевников с целью привлечения студенческой молодежи, в том числе и студентов Евразийского гуманитарного института им.А.К.Кусаинова, в качестве волонтеров данного мероприятия. Всемирные игры кочевников пройдут в г.Астана с 8 по 14 сентября 2024 года. В соревнованиях примут участие около 4 тысяч спортсменов из более 100 стран мира. Ожидается, что спортивные соревнования и культурные мероприятия посетят более 100 тысяч туристов.

По итогам презентации студенты ЕАГИ выразили желание войти в команду волонтеров V Всемирных игр кочевников.