Призер XIV Международной научной конференции «Ломоносов – 2018»

Ежегодно в апреле в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова проводится Международный молодежный научный форум «Ломоносов – 2018».

Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова под эгидой форума собрал студентов, магистрантов и молодых ученых, организовав XIV Международную научную конференцию «Ломоносов – 2018», посвященную 20-летию столицы Казахстана – Астане.

В работе конференции приняли участие представители многих столичных вузов, в том числе и студенты ЕАГИ. Так, Боранбаева Алтынай (студентка 4-го курса специальности «Переводческое дело»), выступив с докладом на тему «Қазақ тіліндегі кинофильмдерді ағылшын тіліне аудару тәсілдері (субтитр көмегімен)», по решению комиссии награждена дипломом III степени.