Профилактика интернет мошенничества и наркомании среди студенческой молодежи

20 апреля 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К.Кусаинова прошла встреча студентов с представителями Управления полиции по району Алматы на тему профилактики интернет мошенничества и наркомании среди студенческой молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратилась проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я. Н. Далее перед студентами выступили: начальник следственного отдела УП района Алматы, майор полиции Қуатбай Ш. Ә., начальник отдела дознания УП района Алматы, подполковник полиции Кадирбаев А. С. и дознаватель отдела дознания УП района Алматы, старший лейтенант полиции Муканова Ж.

Студенты задали интересующие их вопросы, на которые им дали компетентные ответы.