Профилактика правонарушений, интернет мошенничества, буллинга и наркомании среди студенческой молодежи

2 апреля 2024 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К.Кусаинова прошла встреча студентов с представителями Управления полиции по району Алматы на тему профилактики правонарушений, интернет мошенничества, буллинга и наркомании среди студенческой молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратилась проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н. Далее перед студентами выступили: заместитель начальника Управления полиции района «Алматы», полковник полиции Жаугашева А.Е. и инспектор отдела воспитательной и кадровой работы Управления полиции района «Алматы», лейтенант полиции, член Ассоциации выпускников ЕАГИ  Бекенов Д.Д.

Студенты задали интересующие их вопросы, на которые им дали компетентные ответы.