Профилактика правонарушений, интернет мошенничества, буллинга  и наркомании среди студенческой молодежи

11 октября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К.Кусаинова прошла встреча студентов с представителями Управления полиции по району Алматы  и прокуратуры района Алматы на тему профилактики правонарушений, интернет мошенничества, буллинга и наркомании среди студенческой молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратилась проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я. Н. Далее перед студентами выступили: начальник Управления полиции  района Алматы, подполковник полиции Токатов  Д.Е. и  прокурор отдела прокуратуры района Алматы, член Ассоциации выпускников ЕАГИ  Тулеу О. Е.

Студенты задали интересующие их вопросы, на которые им дали компетентные ответы.