Профориентационная работа кафедры юридических дисциплин

14 марта 2022 года старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Тортаева А.Э. провела встречу с учащимися 11  класса и классными руководителями школы №52 г. Нур-Султан с целью профориентации.

На встрече Тортаева А.Э. представила информацию об образовательной программе 6В04209 – «Право» (Юриспруденция), рассказала о преимуществах траекторий обучения: «Уголовно-правовая», «Гражданско-правовая» и «Следственно-криминалистическая», предлагаемых студентам в рамках вышеназванной образовательной программы.

В своем выступлении Тортаева А.Э. отметила также профессионализм профессорско-преподавательского состава, хорошую материально-техническую оснащенность кафедры,  широкие возможности для самореализации будущих юристов.

В завершение встречи преподаватель ответила на вопросы учащихся школы о поступлении в ЕАГИ и о проходных баллах по образовательным программам, а также  пригласила выпускников в институт на День открытых дверей.