Программа курсов повышения квалификации Goethe-Institut (Гёте-Института, Германия) для преподавателей немецкого языка

Доктор философии, доцент кафедры иностранных языков Оспанова Ж.Т. в результате конкурсного отбора среди претендентов на стипендию Goethe-Institut (Гёте-Институт, Германия) стала стипендиатом программы курсов повышения квалификации для преподавателей немецкого языка на тему: «Sprache, Landeskunde und kulturelles Leben» («Язык, лингвострановедение и культурная жизнь») и вместе с преподавателями из Германии, Греции, Китая, Кыргыстана, США, Республики Молдовы, Турции,  России с 11 октября по 10 декабря 2021 года прошла обучение в режиме онлайн на платформе Goethe-Institut Berlin с получением сертификата.