Производственная практика студентов кафедры иностранных языков

Производственная педагогическая практика играет ключевую роль в системе подготовки будущих учителей. Она является неотъемлемой частью всего педагогического процесса вуза и обеспечивает теоретическое и практическое единство подготовки учителей.

17 января 2022 года стартовала производственная практика студентов 4 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка». В частности, в школе-лицее №72 успешно проходят практику студенты академической группы  ИЯК-18-04 под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков Сарсеновой А. М. Студенты проводят интересные и увлекательные уроки для  учеников школы, получая положительные отзывы, как от самих учеников, так и от администрации школы.