Прощальный концерт «Оскар – ЕАГИ – 2016»

24 мая 2016 года студенты кафедры педагогики подарили преподавателям и сотрудникам деканата концерт, посвященный окончанию института «Оскар – ЕАГИ – 2016».

Преподаватели с удовольствием приняли участие в церемонии награждения премией «Оскар – ЕАГИ – 2016» в различных номинациях: «Легенда кафедры», «Путешественник во времени», «Гроза шпаргалок», «Лучезарная улыбка», «Преподаватель-эталон», «В ногу со временем», «Мисс доброта», «Мистер справедливость».

Зрители аплодировали во время исполнения танцев и песенных номеров, поддерживали ведущих, сопереживали во время произнесения слов благодарности и фотографировались на память с выпускниками.

По завершении мероприятия к выпускникам со словами напутствия обратился заведующий кафедрой педагогики доктор педагогических наук, профессор Б.С. Сарсекеев.