Проведение установочной конференции для студентов по различным видам практики

Кафедрой педагогики (в лице ответственного по практике, старшего преподавателя Г.Е. Жармахановой) 10 декабря 2021 года в онлайн формате была проведена установочная конференция по практике со студентами очного и очного дистанционного отделений образовательных программ «Педагогика и методика начального обучения», «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «История». В конференции также приняли участие координатор профессиональной практики и карьеры Оспанова А.Т. и руководители практики из числа ППС кафедры. В рамках установочной конференции были рассмотрены все самые основные вопросы: график прохождения практики студентами очного и очного дистанционного отделений, программа практики, обязанности студентов, требования к отчетной документации и т.д. Кроме того, студенты получили исчерпывающие ответы на имеющиеся у них вопросы.