Реализация Меморандума о взаимном сотрудничестве между  Департаментом образования города Астана и Евразийским гуманитарным институтом имени А. К. Кусаинова

С 27 ноября 2023 года  по текущую дату реализуется Меморандум о взаимном сотрудничестве между Департаментом образования города Астана и Евразийским гуманитарным институтом имени А. К. Кусаинова. В рамках меморандума проходят занятия, организованные кафедрой педагогики, в которых принимают участие старшеклассники более 20 школ города Астана. Цель занятий – обеспечить информационную и профессиональную ориентацию, связанную с педагогической профессией. Занятия проводятся согласно утвержденному графику. Занятия проходят в интерактивном формате.