Ректор ЕАГИ торжественно вручил дипломы выпускникам 2016 года

21 июня в конференц – зале ЕАГИ в торжественной обстановке ректор ЕАГИ Амангельды Кусаинович Кусаинов вручил дипломы выпускникам очной формы обучения по специальностям  «Педагогика и методика начального обучения», «Казахский язык и литература», «Финансы».  В своей речи ректор поздравил родителей и выпускников с окончанием института, назвав вчерашних студентов «коллегами». Большое внимание Амангельды Кусаинович уделил взаимопомощи и поддержке друг друга во взрослой жизни.

Также выпускников поздравили: проректор по учебной и научной работе, академик, доктор исторических наук, профессор Ахметов Кадыр Абильжанович, заведующий кафедрой педагогики, доктор педагогических наук, профессор Сарсекеев Бауыржан Сапарович, заведующая кафедрой казахской и русской филологии, кандидат филологических наук, доцент Кокишева Назерке Магазовна, доцент кафедры «Экономических и математических дисциплин», кандидат технических наук Тажбенова Гульжан Дальтоновна.

С музыкальными номерами перед выпускниками и гостями выступили творческие коллективы ЕАГИ. Нам остается поздравить всех выпусников ЕАГИ с получением диплома о высшем образовании и пожелать им успехов на жизненном пути!!!