Республиканская интеллектуально-познавательная игра «Я – лидер»

4 декабря 2019 года студенты кафедры «Экономических и математических дисциплин» приняли участие в Республиканской интеллектуально-познавательной игре «Я – лидер» в честь празднования Дня Первого Президента РК, проводимой ЕНУ им.Л.Н. Гумилева. Участниками игры были команды «Экономист» и «АРЕС» (ЕНУ им. Л.Н. Гумилева), «Мировики» (Казахский университет экономики, финансов и международной торговли), «The five and Team» (Атырауский гос. университет им. Х. Досмухамедова, г. Атырау), «Акулы бизнеса» (Евразийский гуманитарный институт), «The вest invest» (АО «Финансовая Академия»). По результатам игры наша команда «Акулы бизнеса» была награждена дипломом 3 степени. Руководителями команды были доцент Мажитова Б.Б. и ст.преп., магистр Дәулетханова Ж.Д.