Республиканский семинар на тему: «Развитие интегрированного экологического образования на основе технологии «Step bу step»»

10 марта 2022 года в детском саду «Кошакан» №77 г.Нур-Султан  прошел Республиканский семинар «Развитие интегрированного экологического образования на основе технологии «Step bу step»». В семинаре приняли участие руководители и специалисты Центра модернизации образования г. Нур-Султан, педагоги г. Нур-Султан, г. Караганды, г. Шымкент, г. Семей.  В ходе работы семинара состоялся обмен опытом в рамках обсуждаемой проблемы. Доцент кафедры педагогики Евразийского гуманитарного института, к.п.н. Акжаркын Бадель, участвуя в дискуссии, выступила с докладом на тему: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста посредством технологии «Step bу step».