Республиканский семинар на тему: «Заманауи сабақ – педагогтің кәсіби өсуінің көрсеткіші»

28 февраля 2024 года методический центр акимата города Астана организовал республиканский семинар «Заманауи сабақ – педагогтің кәсіби өсуінің көрсеткіші» на базе  школы-лицея №89. Цель семинара: повышение качества образования в начальных классах и распространение передового опыта учителей. В семинаре приняли участие учителя начальных классов образовательных организаций городов Республики Казахстан, сотрудники вузов.  В семинаре приняли участие также и представители Евразийского гуманитарного института имени А.К.Кусаинова. Заведующий кафедрой педагогики, профессор, к.п.н. Н.Т. Ныгыманова выступила с докладом на тему: «Бастауыш сыныптарда пәнаралық байланыс арқылы білім сапасын арттыру проблемалары».