Республиканское августовское педагогическое совещание работников образования Республики Казахстан

18 августа представители профессорско-преподавательского коллектива Евразийского гуманитарного института приняли участие в августовском совещании, которое, по словам заместителя Премьер Министра РК Д.Н. Назарбаевой, традиционно является самой широкой и открытой диалоговой площадкой для обсуждения вопросов образования и собирает профессионалов, не равнодушных к вопросам развития отрасли. В работе совещания приняли участие заместитель Премьер Министра РК Дарига Нурсултановна Назарбаева, министр образования и науки РК Ерлан Кенжегалиевич Сагадиев, предствители региональных организаций образования, ректоры вузов, директора школ, учителя, представители родительской общественности. На заседании, проходившем под девизом «БІЛІМДІ ЕЛ – МӘҢГІ ЕЛ!», обсуждались актуальные вопросы повышения качества образования.