Результаты розыгрыша образовательного гранта ректора ЕАГИ

с 1 по 24 августа проводилась регистрация участников розыгрыша образовательного гранта ректора Евразийского гуманитарного института. В конкурсе на присуждение образовательного гранта ректора могли принять участие выпускники школ и колледжей Республики Казахстан, сдавшие ЕНТ или КТ в 2016 году.

Условия участия в конкурсе:

1. Размещение информации о конкурсе на присуждение образовательного гранта ректора в социальных сетях Facebook и VK.com.

2. Заполнение Участником данных регистрационной формы в установленном порядке (контактный телефон, фамилия, имя и отчество Участника) и членство в группах Института в указанных социальных сетях на момент проведения Розыгрыша.

В конкурсе участвовали 174 абитуриента.

24 августа в конференц-зале ЕАГИ состоялся розыгрыш образовательного гранта ректора. По результатам розыгрыша победил №00025. Победитель – Смагулова Аида Сергазиевна, которая поступает на специальность 5В011900 – «Иностранный язык: два иностранных языка». Поздравляем и желаем отличной учебы!!!