Роль молодежи в борьбе с коррупцией

8 февраля 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К.Кусаинова прошла встреча студентов с представителями Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по г. Астане на тему: «Жастардың жемқорлықпен күрестегі рөлі, заңнамадағы жаңа өзгерістер».

С приветственным словом к присутствующим обратилась проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я. Н. Далее перед студентами выступили: главный специалист управления превенции Департамента по противодействию коррупции по г. Астане Ансаганова А. А.; заместитель исполнительного директора РОО “Әділдік жолы” Кондыбаев А.К.

Студенты приняли активное участие во встрече, задали интересующие их вопросы, получив компетентные ответы.