Розыгрыш гранта ректора ЕАГИ – 2022

26 августа 2022 года в стенах Евразийского гуманитарного института состоялся долгожданный РОЗЫГРЫШ ГРАНТА РЕКТОРА ЕАГИ. Розыгрыш проводила администратор сети сообществ по подготовке к ЕНТ и КТ Яичникова Кристина Игоревна.

Согласно правилам к финальному этапу розыгрыша были допущены участники онлайн-олимпиады, по итогам которой были определены претенденты, набравшие наибольшее количество баллов.

По итогам были определены следующие победители:

1. Обладатель гранта на бесплатное обучение – Оразалина Азиза Саматовна (образовательная программа 6В02307 – «Переводческое дело»).
  2. Обладатель гранта на обучение с 50% скидкой в оплате за обучение – Аскарова Сабина Армановна (образовательная программа 6В02307 – «Переводческое дело»).
  3. Обладатель гранта на обучение с 50% скидкой в оплате за обучение – Алшынбаева Талшын Құдайбергенқызы (образовательная программа 6В01704 – «Иностранный язык: два иностранных языка»).
  4. Обладатель гранта на обучение с 25% скидкой в оплате за обучение –Амангелды Дильназ Мейрамқызы (образовательная программа 6В04108 – «Финансы»).

Поздравляем победителей!