Розыгрыш гранта ректора ЕАГИ – 2023

25 августа 2023 года в стенах Евразийского гуманитарного института им.А.К.Кусаинова состоялся долгожданный РОЗЫГРЫШ ГРАНТА РЕКТОРА ЕАГИ. Розыгрыш проводила администратор сети сообществ по подготовке к ЕНТ и КТ Яичникова Кристина Игоревна.
Согласно правилам к финальному этапу розыгрыша были допущены участники онлайн-олимпиады, по итогам которой были определены претенденты, набравшие наибольшее количество баллов.
По итогам финального этапа розыгрыша были определены следующие победители:

• Обладатель гранта на бесплатное обучение – Жәркен Нұрбол Айбекұлы (образовательная программа 6В041 — «Бизнес и управление» (Финансы).
  • Обладатель гранта на обучение с 50% скидкой в оплате за обучение –Понамарев Владислав Викторович (образовательная программа 6В042 — «Право» (Юриспруденция).
  • Обладатель гранта на обучение с 25% скидкой в оплате за обучение –Адай Ару (образовательная программа 6В017 — «Подготовка учителей по языкам и литературе» (Иностранный язык: два иностранных языка).

Поздравляем победителей!