Розыгрыш гранта ректора ЕАГИ – 2023

Евразийский гуманитарный институт им. А.К.Кусаинова разыгрывает сразу 3 ГРАНТА на обучение для студентов очного отделения, поступающих в ЕАГИ в 2023 году:

1. на бесплатное обучение;
  2. со скидкой в 50% на оплату за обучение;
  3. со скидкой в 25% на оплату за обучение.

Конкурс проводится онлайн с использованием платформы «Google Формы» или в аналогичном сервисе без объявления результатов.
Победителю в конкурсе, согласно результатам тестирования, присуждается грант ректора ЕАГИ.
Обладатели второго и третьего места награждаются скидкой в 50% на оплату за обучение и в 25% на оплату за обучение соответственно.
Грант ректора ЕАГИ и скидки на оплату за обучение предоставляются сроком на 1 семестр 2023 – 2024 учебного года.
Для продления срока действия гранта или скидки на обучение средний GPA за первый семестр обучения должен быть не ниже 3,5.
В случае одинаковых баллов у двух и более участников конкурса, в момент вручения призов им задаются устные вопросы по программе базовых предметов для разрешения спора.
Присуждение гранта и скидок на оплату за обучение возможно только при личном присутствии абитуриента на церемонии награждения победителей.

Проведение первого этапа конкурса: 22-24 августа 2023 года; второй этап конкурса, объявление результатов проводятся в Zoom-конференции 25 августа 2023 года.

Участвовать в конкурсе могут все абитуриенты, набравшие пороговый балл по результатам ЕНТ текущего года для выбранной образовательной программы на 2023-2024 учебный год; комплекс предметов в сертификате ЕНТ должен соответствовать выбранной образовательной программе, кроме тех, кто получил иные гранты к дате второго тура.
Присуждённый грант может быть использован для поступления на любую имеющуюся в институте образовательную программу бакалавриата, если профильные предметы совпадают с выбранной специальностью.
К конкурсу допускаются выпускники, баллы по профильным предметам у которых равны или выше порогового балла, установленного Национальным Центром Тестирования.