Рустемова Жанар стала победителем Х городского конкурса “Фестиваль педагогических идей”

17 ноября 2017 года состоялся Х городской конкурс «Фестиваль педагогических идей», организованный Центром развития и психологической поддержки «Астана дарыны» Управления образования города Астаны. В конкурсе приняла участие выпускница Евразийского гуманитарного института (год выпуска – 2017), а ныне психолог Школы-лицея №68 Рустемова Жанар. Пройдя все испытания, Жанар завоевала 1-ое место в номинации “Практичеcкий психолог” и получила право участвовать в Республиканском конкурсе “Фестиваль педагогических идей”.

Профессорско-преподавательский состав кафедры педагогики желает Рустемовой Жанар дальнейших успехов и достижений. Победа в конкурсе – это доказательство того, что выпускники ЕАГИ, получив качественную профессиональную подготовку в вузе, становятся успешными и конкурентоспособными специалистами!