Семинар «Молодежь и нетрадиционные религиозные организации»

9 декабря студенты 2 курса кафедры иностранных языков посетили семинар на тему «Молодежь и нетрадиционные религиозные организации» в Музее Первого Президента Республики Казахстан с участием главного научного сотрудника МПП РК, кандидата политических наук Щелоковой Е.А. Данный семинар был информативен и полезен на фоне современных мировых политических событий. Семинар затрагивал вопросы деятельности нетрадиционных религиозных организаций на территории Казахстана, их влияния на молодежь, а также основные рычаги давления и управления людьми, которые могут носить деструктивный характер. Семинар прошел в форме диалога. Студенты задали лектору большое количество вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.