Семинар на тему: «Что нужно знать студенту-практиканту для прохождения производственной практики в школе»

12 декабря 2022 года в рамках подготовки к производственной практике студенты 4 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая  группа ИЯ 19-01) приняли участие в семинаре на тему: «Что нужно знать студенту-практиканту для прохождения производственной практики в школе». Модераторами мероприятия стали заведующая кафедрой иностранных языков, доцент, к.п.н Волкова Л.В и старший преподаватель, м.п.н. Сарсенова А.М. Они  рассказали о работе педагога в школе, о том, как проходит практика студентов в школе, а также дали рекомендации  касательно  подготовки и проведения уроков,  оформления соответствующей  документации. Семинар прошел в форме интерактивной беседы, студенты задали все интересующие их вопросы, а преподаватели дали полные, развёрнутые ответы.