Семинар «Современные технологии, формы и методы профилактики девиантного поведения»

22 января 2020 года в конференц-зале Евразийского гуманитарного института для профессорско-преподавательского состава и сотрудников состоялся семинар в рамках «Программы развития территории» на 2016-2020 годы. Модератором семинара выступил начальник отдела профилактики и межведомственной координации Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г.Нур-Султан МВД РК, подполковник полиции С.С.Ильиных.

Семинар проводился с целью обучения применению современных технологий, форм и методов профилактики девиантного поведения студенческой молодежи, укрепления ресурсов психики для защиты от негативного воздействия, повышения активной жизненной позиции участников.

После выступления гостю были заданы интересующие аудиторию вопросы.

По итогам семинара все участники получили сертификаты.