Семинар-тренинг “Путь в будущее начинается с каждого”

20-21 ноября председатель КДМ Евразийского гуманитарного института Н.Т.Тырнахан, а также студенты института приняли участие в семинаре-тренинге “Путь в будущее начинается с каждого” в Библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы.

В двухдневном семинаре-тренинге вместе со студентами ЕАГИ активно участвовали также студенты Государственного университета имени Коркыт Ата. В ходе семинара провели свои лекции д.ф.н., профессор Г.Т. Телебаев, к.и.н. С.К. Бердигулова, к.п.н., доцент К.С. Исинова и К.А. Умбетова.

Экскурсии проводились в Национальном музее РК, Музее Первого Президента Республики Казахстан — Библиотеке Елбасы. По окончании семинара участникам были вручены сертификаты и памятные книги.