Состоялась встреча со студентами активной группы образовательной программы «Юриспруденция»

9 декабря 2022 года по инициативе заместителя заведующего кафедрой юридических дисциплин, доцента Калдыбаева К.С. и куратора кафедры, м.ю.н., старшего преподавателя Тортаевой А.Э. состоялась встреча со студентами активной группы образовательной программы «Юриспруденция». В ходе встречи были озвучены студенческие организации кафедры юридических дисциплин, из числа студентов были избраны председатели и активисты группы. Руководитель научного кружка «Юрист», доктор PhD Даурембеков Е.К., руководитель студенческой антикоррупционной организации «Жас қыран», м.ю.н., старший преподаватель Канафина Г.А., руководитель спортивной организации, старший преподаватель Даурембеков Н.К. ознакомили с работой организаций по каждому направлению и утвердили годовые планы.