Состоялась встреча студентов с артистами Казахского государственного академического музыкально – драматического театра имени Калибека Куанышбаева

12 февраля 2024 года состоялась творческая встреча преподавателей и студентов Евразийского гуманитарного института им.А.К.Кусаинова с молодыми талантливыми артистами Казахского государственного академического музыкально – драматического театра имени Калибека Куанышбаева: музыкантами, композиторами Нурболатом Сахы и Темирланом Шукеновым.

В ходе встречи присутствующие в зале были погружены в чарующие звуки народных музыкальных инструментов, а также исполнение казахских народных песен и горловое пение Темирлана Шукенова.

От лица руководства института и присутствующих зрителей проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Я.Н.Оспанова поблагодарила гостей за выступление и вручила памятные сувениры.