Сотрудничество с Орловским педагогическим университетом: гостевая лекция «Формы организации обучения»

На кафедре педагогики 22 октября 2020 года в рамках дисциплины «Педагогика» преподавателем Орловского педагогического университета к.п.н, доцентом Федоровой Марией Анатольевной была проведена гостевая лекция для студентов академических групп ИЯ-20-01 и ПП-20-01. Лекция проходила в режиме онлайн (на платформе zoom) по теме: «Формы организации процесса обучения».

Лектор представила презентацию, которая в полной мере раскрывает содержание и суть лекции. Студенты с большим вниманием и интересом слушали Марию Анатольевну, задавали вопросы. В целом, такой формат занятий, когда студентам предоставляется возможность знакомиться с различными подходами в преподавании и опытом ведущих специалистов, очень эффективен. Надеемся, что данный опыт будет продолжен в рамках академической мобильности преподавателей и студентов.