Социально-психологический тренинг эффективного общения по теме: «Я и мое окружение»

2 ноября 2022 года руководителем психологической службы Евразийского гуманитарного института Қабыл А.Н. и студенткой академической группы БО-19-01 Қаржановой А. с целью получения позитивных навыков взаимодействия и снятия барьеров в общении для студентов 1 курса образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» (академическая группа БО-22-01) был проведен тренинг по теме: «Я и мое окружение». В ходе тренинга студенты приняли участие   в упражнениях, способствующих повышению навыков командной коммуникации и лучшему понимаю других людей. Участники тренинга остались довольны посещением тренинга.