Совместная образовательная программа  с Университетом Болу имени Абанта Иззет Байсала

Координатор по международным связям и академической мобильности Сандыбаева А. Т., заместитель заведующего кафедрой иностранных языков, доцент Аренова Г. У. и доцент Алипбекова Л. У. в период с 24 по 30 апреля 2023 года посетили Университет Болу имени Абанта Иззет Байсала в Турции для подписания Совместной образовательной программы  «Иностранный язык: два иностранных языка». В рамках данной программы будет осуществляться академическая мобильность и взаимное  сотрудничество ППС  двух высших учебных заведений.  Преподаватели Сандыбаева А.Т., Аренова Г.У и Алипбекова Л.У. прошли также стажировку по теме: «Innovative technologies in teaching a foreign language».