Совместный проект Министерства труда и социальной защиты населения РК и ПРООН по Проектному реагированию на COVID-19

В рамках совместного проекта Министерства  труда и социальной защиты населения РК и Программы   развития Организации   Объединенных Наций для профилактики заболеваемости COVID-19 и снижения экономической нагрузки на лиц, находящимся в трудной жизненной ситуации, 27 ноября 2021 года в Евразийском гуманитарном институте состоялась выдача медицинских аптечек.

Состав аптечки определен Министерством здравоохранения РК и включает в себя термометр, маски, дезинфицирующие средства и нестероидные противовоспалительные препараты.

19 студентов Евразийского гуманитарного института получили аптечки и поблагодарили организаторов проекта за заботу об их здоровье!