Среди участников книжного клуба «Free minds» прошел конкурс эссе на тему: «Моя любимая книга»

С 6 по 20 февраля 2023 года в Евразийском гуманитарном институте им. А. К. Кусаинова  состоялся конкурс эссе на тему: «Моя любимая книга». В конкурсе приняли участие члены книжного клуба «Free minds».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Харченко Юлия (студентка 2 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ИЯ – 21-01);

2 место – Салимжуаров Гани (студент 3 курса образовательной программы «Юриспруденция», академическая  группа ЮР – 20-01);

3 место – Файзуллина Камилла (студентка 1 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ШТ – 22-01).

Студенты, занявшие призовые места, были награждены грамотами и памятными призами. Также благодарственными письмами за участие в конкурсе  были отмечены следующие студенты:

Сейфуллин Марат (студент 1 курса образовательной программы «Юриспруденция», академическая группа ЮК -22-01);

Жумабаева Аружан (студентка 1 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ШТ – 22-01);

Ахметова Алтана (студентка 2 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ИЯ – 21-01).

Победителя и призёров конкурса поздравили  проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н., руководитель книжного клуба «Free minds”, студентка группы ИЯ-21-01 Хайсина М.