Старшие преподаватели кафедры педагогики Турманова Ж.Е. и Болатбекова Н.Ж. провели онлайн семинар-тренинг на республиканском уровне

18-29 января 2021 года старшие преподаватели кафедры педагогики Турманова Ж.Е., Болатбекова Н.Ж., Аязбаева А.Т., Бухарова А.Б. участвовали в онлайн-тренинге для тренеров по совместному проекту ЮНИСЕФ, Министерства труда и социальной защиты населения РК и ЕНУ им. Л.Н. Гумилева и программе, разработанной РОО «Национальный альянс профессиональных социальных работников» в рамках проекта «Развитие психолого-социальной поддержки и адаптации детей и подростков и их родителей от распространения эпидемии ВИЧ-инфекции в Республике Казахстан».

18 февраля 2021 года на основе данной программы Турманова Ж.Е. и Болатбекова Н.Ж. провели онлайн семинар-тренинги на республиканском уровне на темы «Защита детей от жестокости», «Стигма и преодоление дискриминации». В онлайн семинаре-тренинге приняли участие студенты образовательных программ ЕАГИ «Педагогика и психология», «Педагогика и методика начального обучения», «Педагогика дошкольного воспитания и обучения», студенты и профессорско-преподавательский состав образовательной программы «Социальная работа» Университета Нархоз и Кызылординского университета имени Коркыт Ата.