Студенческий фестиваль «EAGI FEST»: итоги вокального конкурса «Әндет»

3 мая 2023 года Комитетом по делам молодежи и Студенческим Парламентом Евразийского гуманитарного института им. А.К. Кусаинова в рамках студенческого фестиваля «EAGI FEST» был проведён вокальный конкурс «Әндет». Основные цели проведения вокального конкурса:  поддержка одаренных вокальными данными студентов, а также студентов, играющих на различных музыкальных инструментах; формирование художественно-эстетического вкуса посредством искусства.

В конкурсе победили следующие студенты:

• 1 место – Сериккалиева Мадина (группа ШТ-21-01, 2 курс, образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка»);
  • 2 место – Русланқызы Фарида (группа ҚТ-21-01, 2 курс, образовательная программа «Казахский язык и литература»);
  • 3 место – Шаяхметова Динара (группа ШТ-22-01, 1 курс, образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка»).

Победителям и призерам были вручены кубки и грамоты. Желаем новых творческих побед!