Студенты ЕАГИ на ежегодной международной выставке WORLDDIDAC

4-6 апреля 2017 года в Астане в выставочном центре “Корме” состоялась 5-я международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC Astana 2017». Организаторы выставки – Министерство образования и науки Республики Казахстан, международная ассоциация WORLDDIDAC. В прошедших выставках «WORLDDIDAC Astana» приняли участие 272 компании из 31 страны мира. За четыре года выставку посетили более пятнадцати тысяч человек – специалисты в области образования, представители коммерческих и государственных структур, детских садов, школ, колледжей и университетов.

WORLDDIDAC Astana 2017 – это уникальная площадка для обмена опытом, проведения встреч и переговоров, поиска бизнес партнёров, дистрибьюторов и покупателей, обширная программа мероприятий – семинары, дискуссии, круглые столы и презентации крупнейших мировых производителей учебного оборудования.

Студенты кафедры иностранных языков приняли участие в выставке в роли волонтеров. В период прохождения выставки студенты ЕАГИ получили опыт общения с иностранными гостями. Также ребята получили много положительных эмоций.