Студенты ЕАГИ приняли участие в работе семинара – тренинга «Школа лидерства»

12 – 13 апреля студенты ЕАГИ прошли обучение на семинаре-тренинге «Школа лидерства» в Библиотеке Лидера Нации.

«Школа лидерства» начала свою работу с 2013 года. За это время обучено более 200 студентов.

В течение 2 дней участники семинара обучались навыкам лидерства, азам организации собственного бизнеса, основам проектного менеджмента, выполнили самостоятельные задания, выступили на дискуссионной площадке и подготовили видеоролики к 25-летию Независимости Республики Казахстан.

В день подведения итогов, на завершающем этапе семинара, молодым активистам продемонстрировали фильм «Казахстанская мечта: хроника Независимости», посвященный дальновидной политике и глобальным инициативам Главы государства. По окончании семинара участникам были вручены сертификаты и памятные подарки — книги.