Студенты ЕАГИ встретились с представителем филиала молодежного крыла «Жас Отан»

3 февраля 2017 года Астанинским городским филиалом молодежного крыла «Жас Отан» при партии Нур Отан организована встреча в Евразийском гуманитарном институте по разъяснению Послания Президента Республики Казахстан, а также представлен перспективный план и несколько проектов Молодежного крыла «Жас Отан». В обсуждении приняли участие профессорско-преподавательский состав и студенты института. На обсуждении вытупила и пожелала плодотворной работы председателю Молодёжного крыла «Жас Отан» Болысбекову М. поректор по воспитательной работе ЕАГИ, кандидат педагогических наук, доцент Оспанова Я.Н. Болысбек М. познакомив с работой «Жас Отан», призывал студентов проводить свое время с пользой, выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах в депутаты в молодежный маслихат города Астаны, совместно с «Жас Отан» реализовывать новые пректы, а также вступить в ряды молодежного крыла «Жас Отан». Участие студентов в новых проектах дает возможность получить опыт и трудоустройство, обмен опытом в национальных компаниях, добровольцем в международной выставке ЕХРО – 2017, проведение масштабных мероприятии с привлечением молодежи города Астаны – такие перспективы были предложены молодежным крылом «Жас Отан». В своей речи председатель Комитета по делам молодежи Н.Тырнахан отметила, что будущее страны – это наша молодежь, и все, проводимые мероприятия, осуществляется усилиями молодежи. Встреча прошла в свободном формате.