Студенты кафедры иностранных языков на Международной научной конференции «Ғылым және білім-2022»

12 апреля 2022 года студенты кафедры иностранных языков ЕАГИ приняли участие в Международной научной конференции «Ғылым және білім-2022», прошедшей в рамках празднования Дня работника науки Республики Казахстан на базе ЕНУ им. Л.Н.Гумилева.

По итогам конференции дипломом 1 степени награжден студент Ерден Ерасыл (научный руководитель: м.п.н., доцент Алипбекова Л.У.).

Дипломом 2 степени награждена студент Базарбаева Самал (научный руководитель: м.п.н., доцент Алипбекова Л.У.).

Также благодарственным письмом за участие награждена студент Баисова Сара (научный руководитель: м.п.н., доцент Алипбекова Л.У.).

Поздравляем победителей и участников, выражаем благодарность научным руководителям!