Студенты кружка «Инсайт» участвовали на конференции «Этносы Казахстана: их вклад в развитие страны. Мы вместе»

12 ноября студенты кружка «Инсайт» и руководитель кружка Болатбекова Н.Ж. приняли участие в работе республиканской научно-практической конференции «Этносы Казахстана: их вклад в развитие страны. Мы вместе», организованной Министерством информации и общественного развития Республики Казахстан, Ассамблеей народа Казахстана, Казахстанским институтом общественного развития «Рухани жаңғыру» в городе Нур-Султане. Кабыл Айгерим, Бердалы Айжана предоставили статью на тему «Роль педагога-психолога в формировании и развитии культуры межэтнических отношений учащихся», а также Ахмедина Нурайым на тему «Пути формирования национальных ценностей у молодежи» и получили сертификаты.