Студенты обсудили роль молодежи в построении добропорядочного общества

17 февраля 2021 года в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева студенты столичных вузов обсудили роль молодежи в построении добропорядочного общества. В мероприятии, организованном Департаментом по противодействию коррупции г. Нур-Султан, приняли участие м.ю.н., старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Канафина Г. А. и студенты 1 курса образовательной программы «Юриспруденция» Искендіров Ильяс и Абдукадирова Айдын.

Основная цель открытой дискуссионной площадки –  формирование антикоррупционного мировоззрения, культивирование принципов добропорядочности, честности и доверия, а также обмен опытом в борьбе с коррупцией.

В ходе мероприятия участники дискуссионной площадки выступили с предложениями, направленными на профилактику коррупционных правонарушений, формирование антикоррупционного мировоззрения, пропаганду ценностей добропорядочности, честности и доверия.