Team building для лидеров Комитета по делам молодежи

11 февраля 2021 года председатель комитета по делам молодежи Шакенова Айнур провела Teambuilding “Командообразование” для обновленного состава комитета по делам молодежи. Во время встречи были организованы различные конкурсы на сплочение студентов 1-го курса. Новые лидеры студенческого самоуправления проявили себя на высшем уровне, были активны в организации и участии на этапах Teambuilding. Студенты активно проявляли себя в обсуждении, конкурсах, эстафетах, задавали вопросы и поддерживали непрерывное общение. Кроме того, активисты приняли участие в конкурсе “Karaoke-KDM”, где продемонстрировали свои вокальные данные для своих новых друзей.

По отзывам студентов, им удалось сблизиться, лучше узнать друг друга, они почувствовали себя частью коллектива, сумели преодолеть стеснение, многие студенты раскрыли свои таланты.

Новый состав КДМ с первой же минуты готов брать на себя ответственность за проведение online/offline мероприятий, проявлять инициативу в открытии новых клубов и кружков.