Телемост на тему: «Политика академической честности в контексте управления университетом»

18 марта 2017 года в университете КАЗГЮУ совместно с  Агентством  РК по делам государственной службы и противодействию коррупции состоялась телемост на тему: «Политика академической честности в контексте управления университетом».

В работе телемоста приняли участие студенты 2 и 3 курса кафедры государственно-правовых дисциплин.  Посредством видеоконференцсвязи было обеспечено участие представителей министерств по делам религий и гражданского общества, образования и науки, Конгресса молодежи Казахстана, Альянса студентов Казахстана, ректоры ВУЗов Казахстана, спортсмены.

Целью данного мероприятия является формирование антикоррупционной культуры, добропорядочности в системе высшего образования, а также среди молодежи Казахстана.