Тренинг эффективного общения: «Паутина дружбы»

10 октября 2023 г. руководителем психологической службы ЕАГИ им. А.К.Кусаинова Мусиевым А.Б. и руководителем клуба психологической поддержки студентов «Сенім» Маратовой А.(академическая группа ШТ-22-01), а также лидером клуба Ерлан Ә. (академическая группа ШТ-23-04) был проведен тренинг на тему: «Паутина дружбы» с целью получения позитивных навыков взаимодействия и снятия барьеров в общении. В тренинге приняли участие студенты 1 курса образовательных программ «Педагогика и методика начального обучения», «Иностранный язык: два иностранных языка» (академические группы БО-23-01, ШТ-23-04). В ходе тренинга студенты приняли участие  в упражнениях, способствующих повышению навыков командной коммуникации и лучшему пониманию других людей.