Тренинг по сплочению студентов 1 курса

23 сентября 2022 г. психологом Евразийского гуманитарного института Қабыл А.Н. и координатором по организации культурно-массовых мероприятий и досуга, студенткой  академической группы ИЯ-22-01 Алшынбаевой Т. был проведен тренинг для студентов, проживающих в Доме студентов по теме: «Мы одна команда!». Цель тренинга – объединение участников тренинга в команду, улучшение навыков решения проблем и коммуникации в команде. В программе тренинга были предусмотрены упражнения на сплочение, командообразование, снятие психологического напряжения и на формирование коммуникационных навыков, в особенности умения слушать. Тренинг прошел в активной и дружеской обстановке, участники высказали свое мнение и получили ответы на интересующие их вопросы.