ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ «ЖАСТАР ЖАЛЫНЫ – 2017»

Церемония награждения «ЖАСТАР ЖАЛЫНЫ – 2017» состоялась в минувшую субботу по инициативе Управления по вопросам молодежной политики города Астаны в Центральном концертном зале «Казахстан».

В фестивале участвовали более 1000 студентов из 10 ВУЗов и 14 профессионально-технических учебных заведений. Ежегодный молодежный фестиваль сплотил всех активных, талантливых и целеустремленных студентов города Астаны.

На Торжественной церемонии присутствовали и вручили награды номинантам  аким города Астаны, депутаты Мажилиса Парламента РК и маслихата города Астаны, общественные деятели и деятели искусства, лидеры молодежных организаций, руководители высших учебных заведений города и другие.

На протяжении месяца студенты 14 вузов столицы соревновались по следующим номинациям: «Конкурс эстрадных и народных песен», «Лучший видеоролик», «Лучшая фото-работа», «Авторское чтение», «Интеллектуальная игра», «Конкурс музыкантов- инструменталистов», «Конкурс театральных постановок», «Лучший танцевальный коллектив» и «Лучшие болельщики». Студент Евразийского гуманитарного института группы ИЯ-15-01 Рахматуллин Наиль занял первое место в номинации «Лучшая фото-работа».

Поздравляем нашего  победителя и желаем новых ярких достижений, творческих побед и открытий!