Церемония вручения дипломов выпускникам ЕАГИ 2022 года

С 1 по 5 июля в Евразийском гуманитарном институте прошли церемонии вручения дипломов выпускникам образовательных программ «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «История», «Педагогика и психология», «Казахский язык и литература», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Переводческое дело», «Финансы», «Юриспруденция» очной формы обучения и очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий. На торжественное мероприятие, помимо самих выпускников, пришли их родители и друзья.

И.о. ректора, кандидат психологических наук, профессор Исмаилов А.Д., проректор по учебной и научной работе, доктор исторических наук, профессор Ахметов К.А. и проректор по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, профессор Оспанова Я. Н. от всей души поздравили выпускников с этим знаменательным днем. Также в адрес вчерашних студентов прозвучали слова поздравления от заведующего кафедрой юридических дисциплин, кандидата юридических наук, профессора Идрисова К. З., заведующего кафедрой педагогики, кандидата педагогических наук, профессора Ныгымановой Н. Т., заведующего кафедрой экономических и математических дисциплин, кандидата технических наук, профессора Тажбеновой Г. Д., заведующего кафедрой иностранных языков, кандидата педагогических наук, доцента Волковой Л. В. и заведующего кафедрой казахской и русской филологии, кандидата филологических наук, доцента Дауренбековой Л. Н..

Церемонию вручения дипломов продолжил яркий концерт, подготовленный Комитетом по делам молодежи института. Выпускники выразили искреннюю благодарность коллективу института за полученные знания и опыт.

В добрый путь, выпускники 2022!