Церемония вручения дипломов выпускникам ЕАГИ 2023 года

С 1 по 4 июля 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К. Кусаинова прошли церемонии вручения дипломов выпускникам образовательных программ «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «История», «Педагогика и психология», «Казахский язык и литература», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Переводческое дело», «Финансы», «Юриспруденция» очной формы обучения и очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Торжественное мероприятие, помимо выпускников, посетили их родители и друзья.

Ректор института, кандидат психологических наук, профессор Исмаилов А.Д., проректор по учебной и научной работе, доктор исторических наук, профессор Ахметов К.А., проректор по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, профессор Оспанова Я. Н. и заведующие кафедрами от всей души поздравили выпускников с этим знаменательным днем.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили коллектив института за полученные знания и опыт. Церемонию вручения дипломов продолжил праздничный концерт.

В добрый путь, выпускники 2023 года!