Участие с докладом на Международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития трудового и иного отраслевого законодательства: проблемы, поиски и решения»

Магистр социальных наук, старший преподаватель кафедры педагогики  Аязбаева Асемгуль Темирхановна выступила с докладом на тему: «Қазақстандағы мүмкіндігі шектеулі адамдардың еңбекпен қамтылу мәселесін әлеуметтік зерттеу» на Международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития трудового и иного отраслевого законодательства: проблемы, поиски и решения», которая прошла 17 – 18 марта 2017 года в городе Алматы в КазНУ им. Аль-Фараби.

На конференции участвовали представители МГУ им Ломоносова, КазНУ им аль-Фараби, Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, Южно-Уральского государственного университета (Екатеринбург), Северо-Осетинского госуниверситета (Пятигорск), Белорусского государственного университета. Конференция прошла на высоком уровне, состоялась содержательная дискуссия, обмен опытом и полезной информацией, была предоставлена возможность получить консультацию со стороны квалифицированных и компетентных специалистов. По завершении конференции участникам вручили сертификаты.